ФИЛЬТРОВАТЬ

Фото проверены, реальные
проститутка проститутка Снежана, Екатеринбург, +7 (922) ***-9843проститутка индивидуалка Снежана, Екатеринбург, +7 (922) ***-9843проститутка шлюха Снежана, Екатеринбург, +7 (922) ***-9843проститутка путана Снежана, Екатеринбург, +7 (922) ***-9843
Общая информация
Имя:Снежана
Кат-я:Индивидуалка
Город:Екатеринбург
Тел:+7 (922) ***-9843
Параметры
Возраст:19
Рост:168
Грудь:3
Вес:50
Тарифы к ней
Апартаменты:
1 час от 4000 р.
2 часа от 8000 р.
Ночь 20000 р.
Тарифы к вам
Выезд:
1 час от 4000 р.
2 часа от 8000 р.
Ночь 20000 р.
Текст объявления
Контактный телефон: +7 (922) ***-9843
*мы будем очень признательны, если Снежана будет уведомлена, что эту объявление вы нашли на prostitutki-ekaterinburg.ru
**вашему вкусу отвечает индивидуалка Снежана, а её номер в анкете со звёздочками, очевидно, что демонстрация объявления на prostitutki-ekaterinburg.ru приостановлена на неопределённое время или же изумительная Снежана сегодня не принимает гостей.
Снежана оказывает следующие услуги
*иные интим услуги красотка Снежана не указала при составлении объявления, поэтому, при желании заполучить их, и воизбежании недоразумений, о прочих услугах следует заблаговременно оговорить по телефону.
Отзывы и комментарии

На нашем портале prostitutki-ekaterinburg.ru все без исключения отзывы проходят проверку модератором. Если фея Снежана вам понравилась, хотите заверить других пользователей, что она действительно выглядит на указанные 19, или, что вес её из опыта общения действительно 50 к., при росте 168 см., а бюст реально 3 раз-ра, при составлении отчёта о качестве предосталенных услуг проститутки Екатеринбурга или индивидуалки, придерживайтесь правил русского языка и приличия. Комментарии с бранными словами и словами унижающие достоинство будут удалены. Пройдите не сложную регистрацию, если не хотите, чтобы от вашего псевдонима или имени отзывался другой пользователь сайта, и Снежана была абсолютно уверена, что комментарий написали Вы, а не кто-то другой.


Ваше имя (псевдоним):

Введите символы с картинки:

Другие объявления индивидуалок: Алекса, ЕВА, КИРА, Госпожа , Влада, Кира, Зара, Милана
*На prostitutki-ekaterinburg.ru демонстрируется множество объявлений фей, и если Снежана по какой-либо причине не берёт трубку, то другие феи нашего сайта интим услуг, уже готовы на свидание с вами в любое время суток.